Участок Сокольнической линии метро от станции «Комсомольская» до станции «Парк культуры» закрыт на ремонт

Фото © «Гражданские силы.ру»

19 июля 2014 13:42:01

1607

В связи с проведением обязательных плановых работ по капитальному ремонту путей часть Сокольнической линии московского метро закрыта в течение всего дня в субботу, 19 июля.

Станции «Красные ворота», «Кропоткинская», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека имени Ленина» закрыты для входа, выхода и пересадки в течение всего дня, сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Движение поездов на красной ветке осуществляется на участках от станции «Ул. Подбельского» до станции «Комсомольская», и от станции «Парк культуры» до станции «Юго-Западная». Работа закрытых станций будет возобновлена в воскресенье 20 июля в 5 часов 30 минут, сообщается на сайте Департамента.

Таким образом, пассажиры могут воспользоваться пересадками на Кольцевую линию, станциями других линий, находящимися  в непосредственной близости от закрытых станций, а также наземным транспортом.

От станции «Кропоткинская» курсируют  троллейбусы №№ 1, 15, 31 от станции «Пушкинская», а до станции «Красные Ворота» – троллейбусы маршрута Б от станций метро «Курская» и «Сухаревская» (по Садовому кольцу).

Теги: Соклльсническая линия, московский метрополитен, закрытие Сокольнической линии