Северокавказский молодежный форум "Машук-2013" открылся в г. Пятигорске

молодежный форум "Машук-2013"

16 августа 2013 00:00:00

1704

Образовательная программа молодежного форума «Машук-2013» стартовала.

В рамках направления «Информационные технологии» участники форума прослушали лекции на темы «Блогер как активная гражданская позиция», «Секреты копирайтинга», «Механика социальной рекламы».

Валерий Ивановский, руководитель "Агентства реализации социально-политических инициатив", выступил перед аудиторией с лекцией на тему «Механика социальной рекламы», посвятил их в систему работы социальной рекламы, этапы ее создания и развития, рассказал о способах эффективного производства и распространения социальной рекламы, а также о ее роли в жизни гражданского общества нашей страны. Лекция сопровождалась демонстрацией ярких и интересных визуальных примеров.

Ражап Мусаев Председатель Ассоциации журналистов Северного Кавказа осветил вопрос важности развития в округе блогерского движения и призвал участников форума эффективно работать в этом направлении, а также поделился с молодыми коллегами опытом поиска спонсоров и решения различных организационных вопросов, связанных с реализацией проектов.

Также В рамках направления «Волонтерство»  молодые специалисты посетили лекции на темы «Как замотивировать 25 000 человек» и «Технология построения добровольческих проектов».

Участники молодежного форума «Машук-2013» полны энергии и желания набираться знаний и опыта. С хорошим настроением, «боевым духом» и большим энтузиазмом они отправляются на очередную лекцию.

Следует отметить, что в рамках молодежного форума функционирует единая информационная система, с помощью которой участники форума могут получать баллы и самостоятельно ставить оценки другим гостям и участникам мероприятия. В результате формируется общая рейтинговая система посещаемости и активности ребят в процессе обучения. 

"Гражданские силы.ру"

Теги: Молодежный форум "Машук-2013", Валерий Ивановский, Агентство реализации социально-политических инициатив