Митрохин отказался работать в команде Собянина

Кандидат в мэры Москвы от "Яблоко" Сергей Митрохин отклонил предложение врио мэра Сергея Собянина войти в его команду. Об этом сообщает сайт

04 сентября 2013 00:00:00

921

Кандидат в мэры Москвы от "Яблоко" Сергей Митрохин отклонил предложение врио мэра Сергея Собянина войти в его команду. Об этом сообщает сайт партии. "Спасибо Сергею Семеновичу за то, что так ценит мои профессиональные качества, но это предложение ...

Кандидат в мэры Москвы от "Яблоко" Сергей Митрохин отклонил предложение врио мэра Сергея Собянина войти в его команду. Об этом сообщает сайт партии.

"Спасибо Сергею Семеновичу за то, что так ценит мои профессиональные качества, но это предложение я отклоняю. Я все-таки надеюсь, что стану мэром", - заявил Митрохин на радио "Вести FM".

Он подчеркнул, что в случае своей победы не сможет сделать ответное предложение Собянину, потому что считает его политику неправильной. "Я нахожусь в оппозиции Собянину и предлагаю полную альтернативу его политики", - пояснил лидер "Яблока".

"Если случится так, что Собянин станет мэром, принятие его предложения для меня исключено, - продолжил Митрохин. - Главная проблема в Москве - это коррупция, победить которую может только мэр. Даже вице-мэру сделать это не под силу - если нет воли первого лица города, все коррупционеры побегут жаловаться мэру".

Ранее Собянин в эфире той же радиостанции заявил о готовности сотрудничать с Митрохиным в случае победы на выборах, однако не стал конкретизировав свое предложение оппозиционеру.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Митрохин,отказался,работать,команде