В ДТП с маршруткой в Ростовской области погибло 5 человек

ДТП с участием маршрутного такси произошло в Ростовской области, сообщает пресс-служба МЧС России . В 19:24 мск 3 сентября в Мартыновском райо

04 сентября 2013 00:00:00

1127

ДТП с участием маршрутного такси произошло в Ростовской области, сообщает пресс-служба МЧС России . В 19:24 мск 3 сентября в Мартыновском районе в районе населенного пункта Абрикосовый на автодороге «Ростов - Волгодонск» столкнулись мар ...

ДТП с участием маршрутного такси произошло в Ростовской области, сообщает пресс-служба МЧС России .

В 19:24 (мск) 3 сентября в Мартыновском районе в районе населенного пункта Абрикосовый на автодороге «Ростов - Волгодонск» столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. По предварительным данным, пострадало 10 человек, из них 5 человек погибло.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Ростовской области , маршрутка ехала из Ростова-на-Дону в Волгодонск. В аварии около хутора Абрикосовый, по предварительным данным, пострадало 9 человек, из них погибло 4 человека. Личности пострадавших устанавливаются.

Как информирует пресс-служба ГИБДД по Ростовской области , в 19.20 на 137-м км + 400 м автодороги «Ростов – Волгодонск» произошло столкновение «Хендэ Санта Фэ» (13 регион) и микроавтобуса «Хендэ-H1». По предварительным данным, 25-летний водитель джипа превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Микроавтобус «Хендэ-H1» перевозил 7 пассажиров из Ростова в Волгодонск.

Погибли водитель и два 29-летних пассажира "Хендэ Санта Фэ", а также 42-летние водитель и пассажир, находящийся на переднем сидении микроавтобуса. Еще 6 человек, ехавших в микроавтобусе, получили ранения. Проводится проверка.

Источник: http://regions.ru/

Теги: ДТП,маршруткой,Ростовской,области