Программу развития Дальнего Востока будет скорректирована с учетом наводнения

Программа развития Дальнего Востока будет скорректирована с учетом нынешнего мощного паводка. С таким заявлением выступил вице-премьер и полпред пре

05 сентября 2013 00:00:00

868

Программа развития Дальнего Востока будет скорректирована с учетом нынешнего мощного паводка. С таким заявлением выступил вице-премьер и полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. "Наша задача сейчас — справиться с паводком, защитить населенные пун ...

Программа развития Дальнего Востока будет скорректирована с учетом нынешнего мощного паводка. С таким заявлением выступил вице-премьер и полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.

"Наша задача сейчас — справиться с паводком, защитить населенные пункты, помочь материально, приобрести новое жилье", — приводит его слова "Росбалт".

Следующим этапом, продолжил Трутнев, будет восстановление экономики. "С учетом паводка нам придется выбирать другие походы к развитию территории", — заключил подпред.

Напомним, накануне стало известно, что из бюджета России направят 12 млрд рублей на помощь пострадавшим от паводка регионам Дальнего Востока.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Программу,развития,Дальнего,Востока