Под Псковом крупное ДТП: восемь человек погибли

В ДТП с участием двух автобусов в Псковской области погибли восемь человек. ДТП с участием двух автобусов произошел в субботу примерно в 4:15 утра н

07 сентября 2013 00:00:00

1257

В ДТП с участием двух автобусов в Псковской области погибли восемь человек. ДТП с участием двух автобусов произошел в субботу примерно в 4:15 утра на 519 километре автодороги Москва — Рига в 30 километрах от города Пустошка. Лобовое столкновение с ...

В ДТП с участием двух автобусов в Псковской области погибли восемь человек. ДТП с участием двух автобусов произошел в субботу примерно в 4:15 утра на 519 километре автодороги Москва — Рига в 30 километрах от города Пустошка. Лобовое столкновение совершили два автобуса, один из которых направлялся из Риги в Москву, а другой ехал в Санкт-Петербург. Один из автобусов был туристическим, а второй — рейсовым.

Помимо восьми погибших, различные травмы и ранения получили 20 человек. О тяжести их состояния не сообщается. В местном МЧС заявили, что всего в туристическом автобусе находились 45 человек.

Причины происшествия на данный момент неясны. На месте случившегося работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства инцидента.

По материалам Лента.ру

Источник: http://regions.ru/

Теги: Под,Псковом,крупное,ДТП: