В Омске ищут похитителей скульптуры льва

В Омске устанавливаются причастные к краже скульптуры, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области . Следственным отделом ОП №10 УМВД Росс

16 сентября 2013 00:00:00

900

В Омске устанавливаются причастные к краже скульптуры, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области . Следственным отделом ОП №10 УМВД России по городу расследуется уголовное дело по факту кражи, совершенной группой лиц. В органы правоп ...

В Омске устанавливаются причастные к краже скульптуры, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области .

Следственным отделом ОП №10 УМВД России по городу расследуется уголовное дело по факту кражи, совершенной группой лиц. В органы правопорядка обратились представители управляющей компании и заявили, что с обслуживаемой ими территории у одного из развлекательных центров по ул. Фрунзе неизвестные похитили скульптурное изделие в виде льва. Сумма ущерба составила 5 000 рублей.

Полицейскими изъяты записи с камер видеонаблюдения, при просмотре которых выявлена группа молодых людей, предположительно причастных к хищению. Устанавливаются граждане, находившиеся на месте преступления в момент кражи, а также свидетели и очевидцы произошедшего.

Очевидцев просят помочь информацией, способствующей раскрытию преступного деяния и задержанию злоумышленников.

Как передает РИА "Омск-Информ" , неизвестные украли миниатюрную скульптуру льва у входа в торговый комплекс «Миллениум» в центре города. Инцидент произошел около 6 часов утра 7 августа. На записи видно, как компания молодых людей, проходя мимо «Миллениума», попыталась унести с собой скульптурного льва.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Омске,ищут,похитителей,скульптуры