Отопительный сезон в Вологде стартует досрочно

Завтра в Вологде стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление сегодня подписано в администрации Вологды, передает newsvo . Обычно от

17 сентября 2013 00:00:00

1284

Завтра в Вологде стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление сегодня подписано в администрации Вологды, передает newsvo . Обычно отопление включают, когда в течение 5 дней сохраняется среднесуточная температура на уровне 8 градусов ...

Завтра в Вологде стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление сегодня подписано в администрации Вологды, передает newsvo .

Обычно отопление включают, когда в течение 5 дней сохраняется среднесуточная температура на уровне 8 градусов тепла. В Вологде пока теплее. Причиной досрочного запуска системы отопления стали многочисленные жалобы вологжан на холод в домах, а также подъем заболеваемости ОРВИ.

Уже сегодня в администрации было проведено совещание с управляющими компаниями, где руководителям, отвечающим за своевременный и безаварийный запуск систем теплоснабжения, сообщили о графике подключения микрорайонов города. С завтрашнего дня все коммунальные службы приступят к запуску отопительной системы города в полном объеме.

До конца недели отопление должно быть подключено везде. В случае возникновения проблем у коммунальщиков есть еще 7 дней.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Отопительный,сезон,Вологде,стартует