Тюмень возглавит Дмитрий Еремеев

Дмитрий Еремеев

27 сентября 2013 00:00:00

508

На выборах главы Тюмени с 24 голосами из 32 победу одержал и возглавил пост главы Тюмени и председателя Думы Дмитрий Еремеев.

Сегодня проходит первое заседание думы нового созыва, на котором Еремеев выказал благодарность проголосовавшим за него депутатам.

Он добавил, что оправдает оказанное ему доверие, указал на необходимость сплоченной работы, направленной на удовлетворение интересов жителей города.

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев поздравил нового сити – менеджера со вступлением на должность. Он добавил, что выборы стали показателем свободомыслия избирателей. Вице – губернатор считает, что необходимо оправдать доверие избирателей, разработать план для решения наиболее острых проблем Тюмени.

Депутат Государственной думы Максим Шингаркин присоединился к поздравлениям в честь вступления на должность главы Тюмени Дмитрия Еремеева.

Он отметил, что атмосфера чистых выборов оказала благоприятное воздействие на их результаты. Он пожелал плодотворной работы и конструктивного диалога.

 

Теги: новый глава Тюмени, председатель Тюменской Думы, Дмитрий Еремеев