От Единороссов поступило предложение отправить на строительные объекты Сочи шутивших о Казанской трагедии

соцсети

20 ноября 2013 15:16:35

1637

Фракцию «Единая Россия» возмутили граждане страны, которые шутливо отозвались в социальных сетях о трагедии в Казани, где в результате крушения самолета погибли 50 человек, среди которых сын главы Татарстана и глава УФСБ по Республике Татарстан Александр Антонов.

Члена партии «Единая Россия» Валерия Трапезникова больше всего возмутило высказывание Ксении Собчак, появившееся на ее странице в Twitter: «Есть только одно хорошее в новости из Казани - сын президента летел на рейсовом самолете». Более поздние извинения Собчак за сказанное ситуацию не сгладили.

Пост от другого пользователя о попкорне, который начинает остывать, потому что в интернете сложно было найти видео, на котором запечатлено крушение – вызвал также волну негодования.

Не менее возмутительным оказался статус про отмену программы КВН из – за «какой – то трагедии в Казани», которая стала помехой для одного из телезрителей.

Депутат считает, что всех шутников на подобные темы необходимо выявлять при помощи спецслужб и наказывать. Тех, что были выявлены сейчас необходимо отправить на общественные работы. Как раз сейчас актуально строительство в Сочи.

Напомним, что пассажирский самолет Боинг 737, выполнявший рейс Москва-Казань разбился 17 ноября при посадке. Черные ящики уже найдены, ведется их расшифровка. Сейчас основной версией авиакатасрофы специалисты считают ошибку экипажа.

Вера Кузьмина
Теги: шутки в соцсетях о падении самолета в Казани, Ксения Собчак, Валерий Трапезников, крушение самолета в Казани