Не забудьте позвонить родителям!

приложение для iPhone

24 ноября 2013 15:14:56

1938

Почти с таким девизом сегодня, в День Матери, стартовало новое бесплатное приложение для владельцев iPhone.

Программа «Позвоните родителям» рассчитана на широкую аудиторию пользователей, как на русском, так и на английском языках.

Приложение является бесплатным сервис напоминанием, в рамках которого, пользователь всего за пару минут подробно распланирует общение с семьей.  Достаточно совершить несколько простых действий: в приложении необходимо выбрать контакт, присвоить ему роль (мама, папа, брат, сестра и т.п.), выбрать день недели и время, удобное для совершения звонка конкретному абоненту.

Установив параметры всего один раз – можно будет забыть о пропущенных звонках – программа потом из месяца в месяц, в установленный день недели и промежуток времени, будет напоминать о звонке близкому человеку.

Интересно, что приложение собирает статистику запланированных, совершенных и пропущенных звонков для того, чтобы этой информацией можно было поделиться с друзьями в социальных сетях «Facebook», «Вконтакте» и «Twitter»

Разработчиком приложения является популярная компания Appreal, которая в реализации нового продукта выделяет основную цель: в эпоху взлета технологий напомнить о ценности живого общения.

Вера Кузьмина
Теги: приложение для iPhone