25 семей городского округа Баксан к новому году получат бесплатные земельные участки

фото предоставлено пресс-службой Администрации городского округа Баксан

20 декабря 2013 15:12:25

837

В администрации городского округа Баксан прошло рабочее совещание по распределению бесплатных земельных участков для отдельных категорий граждан.

Совещание проходило в рамках Постановления Правительства РФ «О порядке бесплатного предоставления отдельным категориям граждан земельных участков, находящихся в государственной собственности Кабардино-Балкарской Республики, для индивидуального жилищного строительства».

Для распределения участков было организовано собрание, на котором присутствовали  представители 25 семей, многие из них были с детьми. Распределение проходило по методу жеребьевки, как это принято повсеместно.

«Сегодня у нас происходит важное событие: мы выполняем свои обещания, и 25 семей получат свои долгожданные земельные участки» заметил глава администрации городского округа Султан Хашпаков.

Все участки находятся в черте городского, чем все остались очень довольны.  В конце мероприятия  все семьи  поблагодарили членов комиссии за плодотворную работу.

В ближайшее время семьи, участвующие в акции, вместе с  членами комиссии совершат выезд на место  и осмотрят предоставленные им земельные участки.

По сообщению пресс-службы Администрации городского округа Баксан
Теги: распределение бесплатных земельных участков в городском округе Баксан, Султан Хашлаков