На Муромском железнодорожном вокзале нашли сумку с костями «ведьмы»

ведьма

20 декабря 2013 18:05:01

1044

Мы живем в просвещенный 21 век, когда ни у кого не вызывает сомнение биологическое происхождение жизни на Земле.

Когда по всему миру победительно шагает квантовая механика и нанотехнологии. Когда ученые успешно синтезируют отдельные органы и целые организмы, на подкормленных новейшими удобрениями зеленых сочных лугах пасутся родственники Овечки Долли, энергию солнца используют многочисленными и эффективными способами. Когда многие знают, что такое точки сингулярности и бифуркации – в нашей многоукладной, мультикультурной стране происходят вот такие вещи.

18 декабря в Нижегородской области на пассажирской платформе станции Теша Горьковской железной дороги сотрудники полиции обнаружили бесхозную сумку. Внутри находились человеческие останки: фрагменты скелета и одежды.

Владельцем сумки оказалась 38-летняя жительница села Натальино. Женщина утверждает, что кости принадлежат ведьме, похороненной на кладбище у села Натальино Навашинского района Нижегородской области. Задержанная присутствовала на похоронах и во время погребения, заметила, что у усопшей раскрылся глаз, что является несомненным признаком «ведьм».

Пассажирка поделилась, что раскапывала могилу три дня, – о чем свидетельствуют разбросанные по периметру фрагменты человеческого скелета – после чего забрала останки. Однако не объяснила, для чего они ей понадобились.

На данный момент принадлежность захоронения еще предстоит выяснить.

«Криминальная хроника» пишет, что решается и вопрос о возбуждении дела по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения» - подозреваемая жительница села Натальина является инвалидом 2-й группы по психическому заболеванию. Ход доследственной проверки находится на контроле Владимирской транспортной прокуратуры.

Причем подобный случай выкапывания останков в Нижегородской области далеко не единственный. В психиатрическую клинику уже помещен печально известный некрополист Анатолий Москвин, делавший из трупов куклы.

Данный вопиющий пример показывает, что, увлекаясь различными оккультными и духовными практиками при молчаливом равнодушии большей части просвещенного общества мы становимся свидетелями того, как некоторые наши граждане погружаются в мрачные пучины ментального средневековья.

Ольга Лебедева
Теги: муромский вокзал, кости ведьмы, человеческие кости, бесхозная сумка