Белгородская область отметила свое 60-летие

фото предоставлены пресс-службой Администрации Губкинского городского округа

26 декабря 2013 15:28:34

1370

24 декабря 2013 года во Дворце культуры «Форум» состоялся торжественный концерт, посвященный 60-летнему юбилею образования Белгородской области.

В своем выступлении глава администрации города Губкина отметил, что город  по праву входит в число самых благоустроенных городов страны.

По итогам прошлого года в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Белгородской области» Губкин очередной раз занял первое место.

Для создания благоприятной, комфортной среды, белгородцы первыми выступили инициаторами масштабного проекта комплексного озеленения и ландшафтного обустройства городского округа «Губкин-парк». От успешной реализации этого проекта  зависит не только значительное преображение города и сельских населенных пунктов, но и улучшение экологической ситуации.

В связи с 60-летием образования Белгородской области, по распоряжению Губернатора области Евгения Степановича Савченко были поощрены и награждены более 110 губкинцев, внесшие наибольший вклад в социально-экономическое развитие Белгородчины.

Лучшие коллективы городского округа подарили зрителям прекрасные концертные номера.

По сообщению пресс-службы Администрации Губкинского городского округа
Теги: 60-летие образования Белгородской области, Евгений Савченко, глава Губкинского городского округа