В Саратове пройдет торжественное мероприятие, посвященное воссоединению Крыма с Россией

День России

09 июня 2014 11:13:11

1530

10 июня в большом зале Правительства Саратовской области состоится приуроченное ко Дню России торжественное мероприятие «И снова вместе!».

В празднике примут участие представители законодательной и исполнительной властей области, руководители органов местного самоуправления, предприятий и учреждений области, сообщает пресс-служба Правительства Саратовской области.

Ожидается также приезд Губернатора Саратовской области Валерия Радаева и председателя областной Думы Владимира Капкаева.

Кроме того на торжестве соберутся деятели культуры и искусства, представители сфер образования и науки, здравоохранения, спорта, а также ветеранских организаций и других общественных, национальных и религиозных объединений.

В ходе мероприятия пройдет награждение жителей Саратовской области государственными наградами. Также состоится церемония вручения паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста, и участникам программы добровольного переселения соотечественников в Россию, прибывших из Республики Казахстан.

В концертной программе примут участие творческие коллективы области.

Теги: День России, торжественное мероприятия И снова вместе, Владимир Капкаев, Валерий Радаев