Массовое увольнение чиновников на Южном Урале
03 октября 2013 00:00:00
Вакансия чиновника на Южном Урале теперь не просто большая редкость, а типичное явление, причиной которому послужило массовое увольнение чиновников.
Все дело в нехватке финансирования.
Стабильная заработная плата теперь не является преимуществом, ведь ее едва ли хватает на оплату коммунальных услуг и приобретение основных продуктов питания.
Помимо низкого оклада, в работе чиновника есть еще один серьезный недостаток – огромный объем работы, который не входит в рамки обязанностей чиновника.
Проблем достаточно во всех сферах деятельности, ежедневно, вместо решения проблем, чиновники получают список новых.
Ряд этих проблем привел к увольнению администраторов самого низшего звена, не говоря уже о более высокопоставленных чинах.
Вера Кузьмина
Категории
Соцсети
Комментарии
Оставить комментарии через социальные сети
Предыдущие новости
Следующие новости
Материалы по теме
- 23-04-2018 В Египте нашли скульптуру «идеального правителя» всех времен и народов
- 23-04-2018 Эксперт: экономическое обоснование использования труда заключенных для переработки мусора пока не очень ясно
- 23-04-2018 Почта России: неприглядное настоящее, сомнительное будущее
- 23-04-2018 Космодром Восточный станет доступен для туристов
Самое читаемое
- 20-04-2018 Алюминиевого короля могут отлучить от «Русала»
- 18-04-2018 В России создали препарат для профилактики ВИЧ
- 18-04-2018 «Дело Скрипалей»: в комедию включилась ОЗХО
- 20-04-2018 На чиновников Серпуховского района Подмосковья заведены первые уголовные дела
- 22-04-2018 Из Туркменистана уезжают последние русские
- 17-04-2018 Строителей обяжут в подвалах жилых домов оставлять проходы для бездомных кошек
Авторизируйтесь, для того чтобы иметь возможность оставить комментарий.
Для регистрации.