Московская область вошла в тройку регионов-лидеров по выполнению «майских указов» Президента РФ в сфере государственного управления

Фото из свободных источников

20 августа 2015 08:23:43

1905

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ (ТОП-10) по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Президентом РФ Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Исследование проводилось за июль 2015 года.

Самым заметным событием по реализации «майского указа» в системе государственного управления по версии «Медиалогии» является выступление губернатора Московской области Андрея Воробьева с  ежегодным отчетом о результатах деятельности областного правительства за 2014 год в ходе очередного заседания Мособлдумы.

В своем выступлении глава региона похвалил работу МФЦ. На сегодняшний день  на территории Подмосковья функционируют 67 МФЦ, к концу года их число должно достичь 89.

 «Развитие полноценной сети МФЦ – это наша стратегия. Это проект, который закладывается на долгие годы вперед», - подчеркнул Андрей Воробьев.

В первую тройку рейтинга также вошли: Нижегородская область (первое место) и Волгоградская область (третье место). Последнее - десятое место досталось Республике Дагестан.

В рейтинге регионов РФ (ТОП 10) по реализации «майских указов» Владимира Путина в сфере ЖКХ Московская область заняла четвертое место. На первом месте оказалась Оренбургская область, на десятом – Дагестан.

Теги: Московская область, медиарейтинг, «Медиалогия», Андрей Воробьев