Граффити-проект «Никто не забыт, ничто не забыто» реализован в Йошкар-Оле
05 мая 2015 17:06:56
В честь 70-летия Великой Победы инициативная группа молодых людей Республики Марий Эл осуществила граффити-проект «Никто не забыт, ничто не забыто».
Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Йошкар-Олы.
Полотном для граффити был выбран забор, расположенный по ул. Красноармейская по четной стороне, между улицами Осипенко и Я. Эшпая. Граффисты украсили забор рисунками и логотипами на тему военного времени. Серьезную помощь в реализации проекта оказали мэр Йошкар-Олы Павел Плотников, а также директор компании ОАО «Жилище» Таир Сагдуллин.
«Этот проект – дань памяти героям Великой Отечественной войны, благодарность за подаренный ими нам мир. Мы надеемся, что это место станет достопримечательностью и будет радовать жителей и гостей столицы республики», - отметила в своем выступлении автор проекта, ведущая национального вещания ГТРК Марий Эл Мария Ильина.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 29-07-2026 Названо условие возвращения ЕС к закупкам газа у РФ
- 27-07-2026 ЦБ сохранил ипотечные лимиты и ужесточил потребительские кредиты
- 28-07-2026 В Госдуме предложили ввести общероссийский запрет на шумные ночные работы в жилых домах
- 26-07-2026 Пауза в ударах США по Ирану: дипломатия и перегруппировка


