Сегодня состоится первый полуфинал «Евровидения-2015»
19 мая 2015 10:15:42
В вечер вторника на первом полуфинале Евровидения выступит и Полина Гагарина, представляющая Россию с песней «A Million Voices».
Напомним, что в этом году песенный конкурс проходит в Вене, столице Австрии. В первом полуфинале выступят 16 стран: Россия, Белоруссия, Армения, Греция, Албания, Нидерланды, Румыния, Бельгия, Грузия, Молдавия, Венгрия, Сербия, Эстония, Финляндия, Дания и Республика Македония.
Полина Гагарина, представляющая Россию, споет песню «A Million Voices» во второй части полуфинала – в одной группе с участниками от Белоруссии, Сербии, Румынии, Дании, Венгрии и Грузии.
Полина надеется, что политическая ситуация не повлияет на результаты конкурса, передает РИА Новости. Свои шансы на победу она оценила как «высокие».
Второй полуфинал конкурса состоится 21 мая, финал – 23 мая.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 18-03-2026 Экономист Беляев рассказал, какие малые предприятия выживут в 2026 году
- 14-03-2026 Серж Фокас Одунлами: технологический опыт России необходим африканским странам
- 12-03-2026 Лига чемпионов: клуб из Норвегии с российским вратарем снова побеждает
- 13-03-2026 Вашингтону необходимо сбить мировые цены на энергоносители


