На Камчатке появился туристический визит-центр
09 июля 2014 17:51:08
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин посетил недавно открывшийся туристический визит-центр «Халактырский пляж», который расположен на берегу Тихого океана недалеко от Петропавловска-Камчатского.
Как сообщается на официальном сайте регионального правительства, в туристическом центре есть все необходимое для отдыха и времяпрепровождения как жителей региона, так и туристов.
В частности, «Халактырский пляж» оборудован специальными дорожками для прогулок и лавочками. Кроме того, в парке создана необходимая инфраструктура, благодаря которой посетители центра смогут наслаждаться прогулками с комфортом продолжительное количество времени.
Для любителей активного отдыха в визит-центре построены площадки для игры в футбол и волейбол.
В ближайшем будущем в центре планируется проведения различных выставок и арт-мероприятий.
По словам В. Илюхина, туристический визит-центр «Халактырский пляж» может стать одним из самых привлекательных мест для посещения на территории Камчатского края
Анна ЛевашкинаМатериалы по теме
Самое читаемое
- 24-07-2025 Экономист Беляев объяснил, почему Европа не может забрать российские активы
- 26-07-2025 Жителям Подмосковья рассказали, как получить социальное пособие на погребение
- 25-07-2025 Франция признаёт Палестину как независимое государство
- 27-07-2025 РПЛ: «Балтика» победила «Спартак» при судейском скандале
- 28-07-2025 Современный рынок труда бросает вызов американской молодёжи