Жительница Ленобласти пострадала из-за "куба Навального"

Во время предвыборного инцидента в Ленинградской области пострадала женщина, сообщает "47News" .Неизвестные изъяли агитационный куб с изобр

04 сентября 2013 00:00:00

909

Во время предвыборного инцидента в Ленинградской области пострадала женщина, сообщает "47News" .Неизвестные изъяли агитационный куб с изображением кандидата в депутаты города Коммунар Гатчинского района Ленинградской области от "Справедливой ...

Во время предвыборного инцидента в Ленинградской области пострадала женщина, сообщает "47News" .

Неизвестные изъяли агитационный куб с изображением кандидата в депутаты города Коммунар Гатчинского района Ленинградской области от "Справедливой России".

В среду, 4 сентября, в Гатчине произошел первый предвыборный инцидент. На проспекте 25-го Октября рядом с церковью стоял агитационный куб с изображением кандидата на выборы в Законодательное собрание Ленобласти от "Справедливой России" Попова, который баллотируется по коммунарскому округу. Этот куб напоминает те, что используются в Москве, и в народе получили название "куб Навального".

Около 15 часов к кубу подъехал грузовик, водитель оттолкнул женщину, стоявшую рядом, затем вместе со своим спутником погрузил куб в машину и уехал. Женщина обратилась в травматологический пункт.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Жительница,Ленобласти,пострадала,из-за