Ссора со стрельбой произошла из-за женщины на Кубани

В Отрадненском районе Кубани полицейские проводят проверку по факту стрельбы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю . В дежурн

04 сентября 2013 00:00:00

776

В Отрадненском районе Кубани полицейские проводят проверку по факту стрельбы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю . В дежурную часть ОМВД России по Отрадненскому району поступил сигнал от жительницы станицы Малотенгинской, ...

В Отрадненском районе Кубани полицейские проводят проверку по факту стрельбы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю .

В дежурную часть ОМВД России по Отрадненскому району поступил сигнал от жительницы станицы Малотенгинской, о том, что возле ее домовладения происходит ссора и стрельба из ружья. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как удалось установить полицейским, местный житель пытался наладить отношения со своей бывшей супругой, но у него произошел конфликт с ее нынешним сожителем. Сожитель приехал к нему домой, чтобы поговорить, и с собой взял знакомого с ружьем. Во время беседы, чтобы напугать хозяина, его друг несколько раз выстрелил в воздух холостыми патронами.

Все участники конфликта установлены, оружие изъято.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Ссора,со,стрельбой,произошла