Во Владикавказе заведено дело о боеприпасах в багажнике служебной машины полицейского

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения боеприпасов в багажнике служебной машины полицейского, сообщает пресс-служба СК Р

05 сентября 2013 00:00:00

974

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения боеприпасов в багажнике служебной машины полицейского, сообщает пресс-служба СК РФ. Следственными органами Южного следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уго ...

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения боеприпасов в багажнике служебной машины полицейского, сообщает пресс-служба СК РФ.

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ по факту обнаружения боеприпасов в багажнике служебной автомашины полицейского, находящейся во дворе Владикавказского линейного отдела МВД России на транспорте.

По версии следствия, 31 июля во дворе Владикавказского ЛО МВД России на транспорте в багажном отсеке служебного «ВАЗа», находившегося в пользовании сотрудника полиции, обнаружены и изъяты боеприпасы: 5 гранат к ручному противотанковому гранатомету и 4 реактивных пехотных огнемета. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Во,Владикавказе,заведено,дело