Борцы с экстремизмом удостоятся специальной общественной награды

Общественная награда "За вклад в укрепление межконфессиональных отношений"

09 сентября 2013 00:00:00

1293

За активную деятельность и вклад в установлении межконфессионального диалога и согласия самые успешные в этой области представители религиозных конфессий, государственные и муниципальные служащие, общественные деятели, представители общественных организаций и предприниматели будут удостоены общественной награды.

Награда «За вклад в укрепление межконфессиональных отношений» инициирована АНО «Агентство реализации социально-политических инициатив», чтобы привлечь внимание и увеличить количество неравнодушных к вопросу негативной полемики в религиозной сфере.

Главной целью проекта является противодействие негативным тенденциям в религиозной сфере, а также укрепление толерантности, формирование духовного ядра России, её национальной идеи путём анализа историй и материалов, представленных участниками. Возможно, на основе идей претендентов на столь весомую награду, станут основой для результативной социальной рекламы.

Для того, чтобы стать претендентом на общественную награду «За вклад в укрепление межконфессиональных отношений», необходимо заполнить заявку на сайте Arspi.Ru, в разделе «Материлы» и отправить на электронный адрес info@arspi.ru.

После отбора заявок экспертный совет выберет самых-самых, которые и получат дипломы и ценные призы.

Всего организаторы предложили 3 номинации: «За многолетний самоотверженный вклад в укрепление межконфессиональных отношений», «За особые успехи в организации и проведении мероприятий, направленных на укрепление межконфессиональных отношений», «За плодотворную работу над созданием и продвижением общественных проектов по укреплению межконфессиональных отношений». Также во время проведения конкурса могут появиться дополнительные номинации.

АНО «Агентство реализации социально-политических инициатив» предоставляет возможность юридическим и физическим лицам награждать участников конкурса специальными призами.

Информационный партнер - сетевое издание «Гражданские силы. Ру».

Теги: Общественная награда "За вклад в укрепление межконфессиональных отношений", Агентство реализации социально-политических инициатив