Проехавший на красный свет водитель сбил двух девочек в Тюмени

Четыре ребенка пострадали накануне на дорогах Тюмени по вине водителей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, напротив школы №69 на Червишевс

13 сентября 2013 00:00:00

813

Четыре ребенка пострадали накануне на дорогах Тюмени по вине водителей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, напротив школы №69 на Червишевском тракте водитель "Лады" сбил двух 8-летних школьниц на пешеходном переходе. Дети переходили доро ...

Четыре ребенка пострадали накануне на дорогах Тюмени по вине водителей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, напротив школы №69 на Червишевском тракте водитель "Лады" сбил двух 8-летних школьниц на пешеходном переходе. Дети переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Это подтверждает сам водитель "Жигулей" и очевидцы происшествия.

Девочек доставили в больницу. У одной из них врачи диагностировали травму живота, у другой - рану подбородка и сотрясение головного мозга.

Практически в то же время на соседней улице пьяный водитель сбил 2-летнего ребенка на пешеходном переходе и с места происшествия скрылся. Уже через несколько минут он был задержан сотрудниками полиции на перекрестке улиц Калинина – Пархоменко. Медицинскую экспертизу водитель прошел на месте, алкотестер показал 1,02 мг/л. Девочку доставили в больницу, у нее перелом голени.

Около полудня на улице Ершова на тротуаре машина сбила 9-летнего мальчика. Он получил ушиб мягких тканей позвоночника.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Проехавший,на,красный,свет