В Краснодаре компанию инвалидов подозревают в убийстве

12 сентября на берегу реки Кубань были обнаружены тела мужчины и женщины. По данным СК РФ, на телах мужчины и женщины имелись множественные резаные р

13 сентября 2013 00:00:00

939

12 сентября на берегу реки Кубань были обнаружены тела мужчины и женщины. По данным СК РФ, на телах мужчины и женщины имелись множественные резаные ранения, а также признаки удушения и утопления в воде. На месте происшествия также находились женщина ...

12 сентября на берегу реки Кубань были обнаружены тела мужчины и женщины.
По данным СК РФ, на телах мужчины и женщины имелись множественные резаные ранения, а также признаки удушения и утопления в воде. На месте происшествия также находились женщина инвалид-колясочник и трое мужчин, один из которых без ноги. Все они были сильно пьяны.

Они рассказали, что мужчина, женщина, а также их знакомый проводили досуг на берегу реки, распивая спиртные напитки. При этом к ним присоединились ранее не знакомые двое мужчин, один из которых инвалид, а также женщина-инвалид на коляске. В ходе распития спиртных напитков между участниками застолья возникла ссора.

В ходе конфликта женщина-инвалид ударила ножомторую женщину. После этого один из мужчин избил потерпевшую, а также одного из её знакомых, а затем, удушая их, поочередно опустил их головы в реку. В результате потерпевшие скончались.

Их крики услышали располагавшиеся недалеко рыбаки, которые сообщили о происходящем в органы полиции.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Краснодаре,компанию,инвалидов,подозревают