Путин оценил работу Правительства РФ на тройку

оценка работы Правительства

26 декабря 2013 15:51:33

1237

Сегодня, 26 декабря, прошла встреча Президента страны В.Путина и кабинета министров в подмосковных Горках.

Путин кратко подвел итоги уходящего года и дал оценку работе министров. При нынешней экономической и политической ситуации, по мнению главы государства, Правительство РФ могло добиться и более лучших результатов. При этом, он добавил, что определять текущие результаты как отрицательные нельзя,  - кабинет министров выполнил свою работу в этом году добросовестно, но к сожалению, не с полной отдачей.

Для более эффективного развития страны, необходимо как считает Путин, мобилизовать все резервы, что должно быть сделано в новом, наступающем году.  При этом, все то, что создается, формируется и укрепляется положительного в системе государственного управления, должно оставаться в ней и дальше и передаваться следующим поколениям политиков.

Таким образом, по мнению Путина, сложившийся в последние годы правительственный механизм только начинает демонстрировать на то, что он способен. В связи с этим, Президент обозначил будущие цели Правительства в 2014 и выразил надежду на их полную реализацию, сооющает ИТАР-ТАСС.

Теперь дело за Правительством – осуществит ли оно задуманное главой государства или нет, мы узнаем только в новом году.

Виктория Цуран
Теги: Владимир Путин, оценка работы Правительства, Правительство РФ