В Мурманской области запущен сайт Технология-добра.рф

сайт Технология-добра.рф

27 января 2014 13:03:47

1544

В Мурманской области запущен официальный интернет-ресурс федеральной добровольческой программы «Технология добра» Технология-добра.рф

Основная задача ресурса – предоставить посетителям возможность найти партнеров и единомышленников для продвижения социальных проектов и реализации своих идей.

Для того чтобы получить волонтерскую книжку, необходимо зарегистрироваться на сайте и получить личный номер ID, затем заполнить заявление в отделе по делам молодежи своего города. Подробную информацию о том, как получить волонтерскую книжку можно узнать молодёжном сайте Мурманской области «Чердак» (4erdak.ru).

Те добровольцы, у которых уже имеется волонтерская книжка и которые ранее прошли регистрацию на сайте jaba.ru, должны пройти перерегистрацию на сайте Технология-добра.рф и вписать новый ID номер в свою книжку.

Также интернет-портал дает возможность каждому посетителю создать собственную страничку для любого проекта, разместить материалы, презентации, фото и видео.

В свою очередь, посетители сайта смогут ознакомиться с проектом, оценить его, оставить свои комментарии и отзывы. Исходя из оценок всех пользователей, у страниц проектов будет формироваться соответствующий личный рейтинг.

Тематика проектов может охватывать широкий спектр социально общественной жизни: от культуры, добровольческих социальных мероприятий и акций до своего социально ответственного бизнеса. 

По сообщению пресс-службы Губернатора и Правительства Мурманской области
Теги: сайт Технология-добра.рф, волонтерские книжки, программа Технология добра