В Волгограде многодетным семьям подарят автомобили
17 апреля 2014 12:16:15
Как сообщается на официальном сайте администрации г. Волгограда, депутаты городской Думы приняли решение оказать многодетным семьям социальную поддержку.
Данное предложение поступило от депутатов фракции «Единая Россия».
Таким образом, семьи, в которых воспитывается 5 или более детей, получат от городских властей 7-местный автомобиль отечественного производства.
Данная мера осуществляется в рамках реализации Указа Президента РФ «об утверждении концепции демографической политики».
Ожидается, что ежегодно 12 многодетных семей города будут получать транспортные средства от муниципалитета. Финансирование социальной поддержки будет осуществляться за счет перераспределения средств, предусмотренных в бюджете Волгограда на наказы избирателей депутатов фракции «Единая Россия».
Виктория ЦуранМатериалы по теме
Самое читаемое
- 25-08-2026 МВФ зафиксировал замедление мировой инфляции
- 27-08-2026 12 дополнительных камер подключили к системе «Безопасный регион» в Талдоме
- 31-08-2026 «Локомотив» обновил антирекорд, проиграв «Динамо» в 6-м туре РПЛ
- 28-08-2026 Ирак хочет увеличить экспорт нефти через Джейхан: эксперты назвали причины


