Ульяновцы приняли участие в общегородской молодежной ярмарке вакансий

ярмарка вакансий

16 мая 2014 08:51:09

1339

15 мая в Ульяновске в здании Ленинского мемориала и в фойе Института авиационных технологий и управления УлГТУ прошла общегородская ярмарка вакансий.

В ходе ярмарки выпускникам ВУЗов и подросткам в возрасте от 14 до 18 лет были предложены вакансии сезонного характера  и временная работа для студентов. Кроме того, были предложены вакансии для желающих подработать в летний период, сообщает пресс-служба Администрации города Ульяновска.

В мероприятии приняли участие 18 учебных заведений и 88 предприятий, в частности организации, реализующие инвестиционные проекты. Также была организована работа площадок с участием специалистов пенсионного фонда, соцзащиты, юристов, представителей Центров трудоустройства и.т.д.

Каждый посетитель ярмарки вакансий имел возможность встретиться с работниками кадровых служб предприятий, получить ответы на интересующие вопросы, а также ознакомиться с имеющимися вакансиями в Ульяновске и регионе на стендах,  через электронный банк вакансий на мониторах компьютеров и в передвижном Мобильном Центре занятости.

Всего на мероприятии было представлено 8565 вакансий: для молодежи в возрасте до 29 лет -1191 вакансия, для подростков от 14 до 18 лет – 1445.

Теги: ярмарка вакансий, Ульяновск, общегородская молодежная ярмарка вакансий