На водоснабжение Крыма будет выделено 2,5 млрд. рублей
29 мая 2014 17:14:30
Сегодня, 29 мая, премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о намерении Правительства России выделить 2,5 млрд. рублей на организацию водоснабжения Крыма.
Председатель Правительства напомнил, что после вхождения полуострова в состав России Украина перекрыла поступление в регион пресной воды. В настоящее время, недостаток воды компенсируется из местных источников.
По словам Премьера, необходимо обеспечить более надежную подачу воды в Крым. В этой связи, федеральный центр должен предоставить необходимую финансовую поддержку.
Дмитрий Медведев отметил, что Правительством уже принято решение о выделении 2,5 млрд. рублей региону.
Напомним, что 26 мая Медведев призвал не жалеть финансовых средств на водоснабжение Крыма. Он подчеркнул, что именно от этого зависит качество жизни в регионе.
Виктория ЦуранМатериалы по теме
Самое читаемое
- 14-11-2025 Бизнесменам рекомендовали автоматизировать управленческий учёт
- 12-11-2025 Потери от нетрудоспособности лиц с ожирением оценили в 400 млрд рублей
- 17-11-2025 Усиление сотрудничества Астаны и Ташкента несет определенные риски для Москвы
- 11-11-2025 Толстякам там не место: США превращают поток мигрантов в ручеек?


