Открыт официальный сайт Правительства Республики Крым

Сергей Аксенов. фото управления информационной политики Совета Министров Республики Крым

24 июня 2014 19:50:54

4992

Сегодня открылся официальный сайт Правительства Республики Крым – rk.gov.ru

Сегодня, 24 июня, Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский на заседании Совета министров презентовал новый сайт Крымского правительства, сообщает управление информационной политики Совета Министров Республики Крым.

"Сайт находится в рабочем состоянии. Сегодня только первый день открытого доступа, но я думаю, что мы очень быстро его наполним. Уже с сегодняшнего дня мы начнём публиковать все необходимые документы: постановления или распоряжения правительства", – отметил Дмитрий Полонский.

Также Д. Полонский выразил слова искренней благодарности коллегам из Республики Татарстан, которые оказали самое активное содействие в разработке и размещении интернет сайта.

Кроме того, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым подчеркнул, что на данном ресурсе любой желающий может ознакомиться с информацией о составе правительства РК, Председателе РК, решениях правительства, государственном и муниципальном заказе РК.

Врио главы Крыма Сергей Аксенов отметил, что для обращения граждан будет работать обратная связь, с помощью которой каждый сможет отправить в электронном виде свое обращение или пожелание в Правительство, и ему, в обязательном порядке, придёт ответ.

Также, на сайте будет опубликована расходная ведомость всех министерств и ведомств, вплоть до мелочей, чтобы крымчане знали, на что расходуются бюджетные средства. 

Теги: официальный сайт Правительства Республики Крым, Сергей Аксенов, Дмитрий Полонский