На Камчатке появился туристический визит-центр
09 июля 2014 17:51:08
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин посетил недавно открывшийся туристический визит-центр «Халактырский пляж», который расположен на берегу Тихого океана недалеко от Петропавловска-Камчатского.
Как сообщается на официальном сайте регионального правительства, в туристическом центре есть все необходимое для отдыха и времяпрепровождения как жителей региона, так и туристов.
В частности, «Халактырский пляж» оборудован специальными дорожками для прогулок и лавочками. Кроме того, в парке создана необходимая инфраструктура, благодаря которой посетители центра смогут наслаждаться прогулками с комфортом продолжительное количество времени.
Для любителей активного отдыха в визит-центре построены площадки для игры в футбол и волейбол.
В ближайшем будущем в центре планируется проведения различных выставок и арт-мероприятий.
По словам В. Илюхина, туристический визит-центр «Халактырский пляж» может стать одним из самых привлекательных мест для посещения на территории Камчатского края
Анна ЛевашкинаМатериалы по теме
Самое читаемое
- 10-03-2026 Экопросвещение предложили включить в критерии социального рейтинга компаний
- 06-03-2026 Лидеры рынка представили ИИ для бизнеса: какие есть риски
- 07-03-2026 На Ближнем Востоке может появиться новый центр силы
- 12-03-2026 Лига чемпионов: клуб из Норвегии с российским вратарем снова побеждает
- 08-03-2026 Аналитик Гуреев: США не нападут на Кубу, не разрешив ситуацию в Иране


