В Ижевске молодым мамам предложили пройти курсы профессиональной переподготовки по специальности «бухгалтер»
19 сентября 2013 00:00:00
Молодые мамы Ижевска, которые находятся в декрете, имеют возможность получить образование по специальности «бухгалтер».
Согласно п. 1.1. ст. 23 Закона «О занятости населения в РФ» для женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет предусмотрено профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости.
Как сообщается в пресс-служба Центра занятости Ижевска, молодых мам обучат пользоваться 8-й версией программы 1С - бухгалтерия, расскажут про изменения отчетности и поделятся новостями в налогообложении.
Для того чтобы пройти курсы переподготовки, женщинам необходимо обратиться в отдел занятости населения любого района Ижевска.
Вера Кузьмина