Алексей Пиманов возглавит медиа холдинг «Красная Звезда»
15 октября 2013 00:00:00
Алексей Пиманов, талантливый телеведущий, успешный бизнесмен и федеральный политик, вчера официально подал заявление о сложении с себя полномочий сенатора.
Такое решение господина Пиманова связано с вероятным назначением его главой медиа холдинга «Красная Звезда», в который входит телеканал «Звезда», газета « Красная звезда», радио и издательство «Красная звезда».
От нового главы холдинга ждут решения сложнейших вопросов возрождения престижа военной службы и гордости общества за свою армию, а также патриотического воспитания граждан Российской Федерации.
Впрочем, Алексею Пиманову такая задача по плечу, ведь он автор и ведущий популярнейшей программы «Человек и закон», успел поработать гендиректором ТК «Останкино», был членом Общественной палаты РФ и до последнего времени членом Совета Федерации Федерального собрания РФ от республики Тыва.
Удачи Алексею Викторовичу в новой должности!
Материалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 10-09-2025 В Нижегородской области – высокий уровень общественного контроля на выборах
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года