После «Прямой линии с Путиным» в Хабаровском крае построят дорогу к селу Бельго

18 апреля 2014 16:37:14
Сегодня, 18 апреля, власти Хабаровского края приняли решение о выделении средств на строительство дороги к селу Бельго.
Напомним, что накануне, один из жителей поселка в ходе «Прямой линии» задал вопрос главе государства по поводу целесообразности оплаты дорожного налога при отсутствии ее в родное село.
Сегодня, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт заявил о выделении средств на вышеназванные нужды. Более того, глава региона сообщил, что в ближайшее время дорога будет возведена на основе технической проезжей части, предназначенной для строительства газопровода.
По словам В. Шпорта в дальнейшем планируется строительство грунтовой дороги и соединение ее с трассой Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. Дорога будет содержаться за счет средств краевого бюджета.
Виктория ЦуранМатериалы по теме
Самое читаемое
- 23-11-2023 Эксперты объяснили рост корпоративного кредитования при высокой ключевой ставке ЦБ
- 22-11-2023 КНДР запустила военный разведывательный спутник. Как отреагируют США
- 24-11-2023 Аргентина: будет ли эффективна политика популизма
- 26-11-2023 Статистика может ошибаться. Почему победа Трампа не гарантирована