В Амурской области в честь Дня защиты детей прошел благотворительный телемарафон «Крылья»

02 июня 2014 13:22:32
В минувшее воскресенье, в День защиты детей, в Амурской области прошел первый благотворительный телемарафон «Крылья», организованный каналом «Альфа плюс».
Таким образом, за воскресенье на лечение маленьких жителей области было собрано 821 тыс. 866 рублей, сообщает ИА «Амур.инфо».
В студию телеканала «Альфа плюс» в течение всего дня приходили известные политики, предприниматели, деятели общественных движений и организаций. В прямом эфире они также вносили свой вклад в общее дело, призывая граждан проявить сознательность и не остаться равнодушными к несчастью детей.
Кроме того, 1 июня на протяжении 7 часов в городском парке, на площади ОКЦ и на набережной Амура работали специальные точки сбора средств, работники которых также привлекали внимание к данным проблемам.
Стоит отметить и участие и в акции сотрудников местного УМВД, силами которых было собрано 10 тыс. рублей.
Все собранные средства буду переданы в амурское отделение Российского детского фонда.
Виктория Цуран