Андрей Воробьев наградил победителей премии «Наше Подмосковье»

Фото пресс-службы губернатора Московской области

07 декабря 2015 19:39:00

3632

В ходе форума неравнодушных людей «Инициатива» были награждены победители премии «Наше Подмосковье».

Церемония награждения состоялась 7 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл». В мероприятии принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев.

По словам губернатора, победители достойно показали свои проекты, и заявил о том, что в следующем году надеется увидеть «новых героев».

«Девиз сегодняшнего мероприятия – Мы неравнодушные. Неравнодушие можно было почти физически ощутить в зале «Крокус Сити Холла», глядя на почти 6 тыс. жителей Подмосковья, которые приняли участие в работе секций и торжественной церемонии награждения», - заявил член Общественной палаты Московской области Валерий Ивановский, - «Атмосфера праздника и приподнятого настроения только подчеркивала огромные человеческий потенциал, которым обладает Подмосковье. Я уверен, что более 24 тыс. проектов, которые мы рассмотрели в этом году, это далеко не предел. И в следующем году количество реализованных проектов, которые подадут на соискание премии «Наше Подмосковье», будет значительно больше.  Как отмечали сегодня все выступающие, раскрыть творческий потенциал всех номинантов помогло непосредственное участие губернатора Московской области, его неравнодушие к развитию общественных инициатив в регионе, которое наложилось на большую организационную работу, проделанную главным управлением социальных коммуникаций, что дало такой поразительный синергетический эффект».

В конкурсе «Наше Подмосковье» приняло участие свыше 24 тыс. жителей региона. По итогам мероприятия было отобрано почти 2 тыс. победителей. А общий призовой фонд премии составил около 200 млн. рублей.

Теги: Андрей Воробьев, «Наше Подмосковье», победители, Валерий Ивановский