Ирек Вильданов назначен на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области

Фото из социальных сетей

09 марта 2017 16:17:59

2156

Мособлдума утвердила Ирека Вильданова на должность аудитора областной Контрольно-счетной палаты Подмосковья (КСП).

Спикер областного парламента Игорь Брынцалов предложил кандидатуру экс-председателя Мособлизбиркома Ирека Вильданова на должность аудитора областной Контрольно-счетной палаты.

Депутаты его кандидатуру утвердили единогласно.

По словам спикера Мособлдумы, «Ирек Вильданов долгое время работал в Московской области, возглавлял Мособлизбирком, провел большое количество избирательных кампаний по выборам в Государственную Думу, губернатора Московской области, глав и депутатов муниципальных образований».

«Провожая меня с должности председателя Мособлизбиркома,  губернатор Московской области Андрей Воробьев, сказал, что я остаюсь в его команде. Благодарен за оказанное доверие при назначении на эту ответственную должность. На новом месте приложу все свои силы и умения для процветания нашей родной Московской области и России в целом», — рассказал в интервью корреспонденту сетевого издания «Гражданские силы.ру» Ирек Вильданов.

Ирек Вильданов родился 1 февраля 1955 года. В 1979 году окончил МГУ по специальности «Правоведение». С 2011 по 2016 г.г. занимал должность председателя Мособлизбиркома. После отставки был помощником-референтом депутата Мособлдумы Игоря Брынцалова.

Теги: Ирек Вильданов, Московская область, Контролько-счетная палата