Тематические тантамарески появятся в подразделениях подмосковной Госавтоинспекции

Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

10 мая 2016 18:58:24

1970

По случаю 80-летия со дня образования службы ГАИ-ГИБДД в районных и строевых подразделениях Госавтоинспекции МО установят специально созданные к празднику стенды для фотосъемки с отверстием для лица.

В этот юбилейный для российских автоинспекторов год посетители подмосковных отделений ГИБДД смогут ненадолго почувствовать себя в роли сотрудника ДПС.

По данным отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, Тантамарески разработаны с учетом роста и взрослых, и детей.

По словам начальника отдела пропаганды БДД подмосковной Госавтоинспекции Марии Солёновой, для фото-стендов было выбрано 3 сюжета: в качестве первого была выбрана всем известная поэма С. Михалкова о всеобщем любимце, милиционере Дяде Степе, две другие тантамарески посвящены специализированному мотовзводу дорожно-патрульной службы времен СССР и регулировщицам военных лет.

По задумке организаторов, тематические тантамарески скрасят время ожидания жителей Подмосковья, пришедших в территориальные подразделения Госавтоинспекции МО, а появление оригинальных фото в социальных сетях будет не только свидетельствовать о неравнодушном отношении граждан к проблеме безопасности дорожного движения, но также станет своеобразным поздравлением сотрудников ведомства с грядущим праздником.

Теги: Госавтоинспекция, тантамарески