В Дмитрове пройдет первый экономический форум муниципальных образований

Фото из свободных источников

21 сентября 2015 19:15:12

2489

В мероприятии примет участие около 1 тыс. специалистов из 28 стран.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Первый экономический форум муниципальных образований пройдет в Дмитрове 24-25 сентября. В рамках мероприятия предприниматели обменяются опытом по работе с бизнесом в муниципальных образованиях страны.

По словам главы администрации Дмитровского района Валерия Гаврилова, в форуме примет участие более 1 тыс. человек. На данный момент свое согласие на участие дали уже представители из 28 стран.

Мероприятие пройдет в нескольких форматах. Первая часть форума будет посвящена обсуждению актуальных вопросов в муниципалитетах. Оно откроется заседанием «Развитие экономического потенциала муниципальных образований», после которого обсуждение коснется других сфер, например ЖКХ, туризма, привлечения инвестиций. Вторая часть представляет собой культурную программу, которая включает в себя второй российский кинофестиваль и районный морковный фестиваль, пропагандирующий здоровый образ жизни. Также на 5 тыс. кв. м. расположится выставка достижений и потенциальных возможностей. 

Теги: первый экономический форум, Дмитров, Московская область