Косачев представит Республику Марий Эл в Совете Федерации
21 сентября 2015 17:31:39
Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев станет представителем региона в верхней палате парламента.
Ранее глава республики Леонид Маркелов подписал соответствующее распоряжение, с текстом которого можно ознакомиться на официальном сайте правительства региона.
Сам Косачев признается, что новая миссия для него – большая честь, и утверждает, что регион развивается крайне динамично. «По данным Росстата, по итогам 7 месяцев этого года она занимает второе место во всей РФ по темпам промышленного роста и находится в лидерах по рейтингу инвестиционной привлекательности, который недавно было опубликован Агентством стратегических инициатив. Это регион, у которого есть своя собственная программа развития на годы вперед. Регион, который будет интересно поддерживать в его амбициозных начинаниях», – отмечает парламентарий.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 10-09-2025 В Нижегородской области – высокий уровень общественного контроля на выборах
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года