В Крым с рабочим визитом прибыла делегация из Тюменской области

Фото из свободных источников

27 января 2015 15:59:24

1738

Делегацию во главе с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым приветствовали в Международном аэропорту «Симферополь» глава Республики Крым Сергей Аксёнов, а также глава администрации Черноморского района Сергей Володько и председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский.

В аэропорту руководители регионов провели рабочую встречу по вопросу оказания Черноморскому району РК методической и материальной помощи в организации надлежащего функционирования объектов коммунального хозяйства и социальной сферы. Об этом сообщает Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

В ходе встречи Сергей Аксёнов поблагодарил главу Тюменской области за уже оказанную поддержку в ремонте школ и детских садов Черноморского района, а также выразил уверенность в том, что такое сотрудничество будет способствовать экономическому подъему.

В рамках рабочей поездки в Крым делегация Тюменской области посетит дошкольные и общеобразовательные учреждения села Кировское и пгт. Черноморское.

Теги: Крым, Тюменская область, Владимир Якушев, Сергей Аксенов