В Мурманской области определят лучшую строительную площадку

День сроителя

25 июля 2014 12:23:23

1352

По традиции каждый год во второе воскресенье августа в России проходит День строителя.

По случаю приближающегося праздника Министерство строительства и территориального развития Мурманской области проводит конкурс строительных площадок региона.

Членам комиссии предстоит осмотреть более 20 строительных площадок, претендующих на звание лучшей.

Уже в понедельник, 28 июля, комиссия посетит строящиеся объекты в г. Кировске и Апатитах,  в частности, ознакомится с ходом реконструкции спального комплекса №1 психоневрологического интерната, а также с процессом строительства жилого дома со встроенными помещениями.

30 июля конкурсная комиссия прибудет в ЗАТО Североморск и ЗАТО Александровск. Председатели комиссии будут работать на следующих объектах: «Строительство детского сада на 220 мест в ЗАТО г. Североморск» и «Строительство детского сада на 300 мест в г. Гаджиево ЗАТО Александровск».

31 июля комиссия будет работать в столице региона, и побывает на трех объектах: «12-квартирный дом по ул. Полярные Зори , 50», «3-этажный жилой дом по ул. Генералова, 146/1» и «3-этажный жилой дом по ул. Генералова, 146/2».

Теги: конкурс строительных площадок Мурманской области, Министерство строительства и территориального развития Мурманской области, День строителя