На Ставрополье нашли еще четырех подростков, сбежавших из спецшколы

В Ставропольском крае нашли еще 4 подростков, сбежавших из специальной школы закрытого типа. 10 сентября из специального учебно-воспитательного учре

12 сентября 2013 00:00:00

982

В Ставропольском крае нашли еще 4 подростков, сбежавших из специальной школы закрытого типа. 10 сентября из специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением сбежали 13 воспитанников в возрасте от 15 до 1 ...

В Ставропольском крае нашли еще 4 подростков, сбежавших из специальной школы закрытого типа.

10 сентября из специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением сбежали 13 воспитанников в возрасте от 15 до 17 лет. В спецшколе по решению суда проходят обучение несовершеннолетние, совершившие преступления, но не достигшие возраста уголовной ответственности.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, ранее было разыскано 5 подростков. К настоящему времени установлено местонахождение и возвращено в учреждение еще 4 несовершеннолетних.

Следователи и оперативные сотрудники продолжают поиски оставшихся 4 подростков. Ориентировки с приметами разыскиваемых направлены в соседние районы, обследуется близлежащая территория, парки, скверы, железнодорожные и автобусные станции, кафе и другие места возможного нахождения подростков.

Источник: http://regions.ru/

Теги: На,Ставрополье,нашли,еще