Прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель России-2013» подходит к концу

Всероссийский конкурс

02 октября 2013 00:00:00

540

13 октября в Мурманской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013».

Это федеральный конкурс, созданный с целью развития малого бизнеса и распространения предпринимательства среди молодежи.

Реализация данного проекта позволит найти и наградить талантливую молодежь, активно занимающуюся предпринимательством, создать образ молодежного предпринимательства как фактора экономико-социального развития страны.

В данном конкурсе могут принимать участие предприниматели (индивидуальные предприниматели) учредители, соучредители или члены исполнительного органа юридического лица) в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и зарегистрированные на территории Мурманской области.

Конкурс проводится по номинациям: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный и технологичный бизнес», «Женское предпринимательство», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

В Мурманской области проводится отборочный этап конкурса, победители которого получат ценные призы от организаторов и партнеров, а также примут участие в следующем этапе конкурса, который будет проводиться в Северо-Западном федеральном округе.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и пакет документов не позднее 6 октября 2013 года.

Скачать заявку и ознакомиться с Положением о конкурсе можно на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (

Теги: Всероссийский конкурс