Евгения Васильева открыто заявила о своей невиновности

открытое обращение Евгении Васильевой к общественности

02 ноября 2013 00:00:00

1426

Необыкновенный своим теплом, солнцем и мягкостью начавшийся ноябрь, рождал неясные предчувствия.

И они сбылись. Криком души и отчаяния и желания быть понятой огласились интернет пространства российских СМИ. Криком простой русской женщины, юриста красно дипломника, уставшего бороться с произволом тех, кто, поправ норму и дух российского закона, а за одно вероятно честь мундира и здравый смысл, бесцеремонно склоняют её невинную, предать оговорить и опорочить своего бывшего начальника и министра обороны А. Сердюкова.

Евгения Васильева, тоже бывший начальник управления имущества Минобороны и подозреваемая в нанесении государству ущерба на несколько миллиардов рублей,  заявила в своем открытом обращении городу и миру, что все обвинения против нее - абсурдно несостоятельны и давление которому она подвергается со стороны неназванных лиц - попытка опорочить бывшего министра обороны А. Сердюкова. В конце своего послания она уверенно заявляет, что все обвинения против нее -  несостоятельны и даже смешны.

Напоминаем, что она подозревается в 12 эпизодах мошенничества на общую сумму 3 млрд. рублей, путем хищения имущества Минобороны.

Что ж, ждать осталось недолго, вердикт суда расставит все по местам в этой запутанной истории. Сегодняшнее обращение Васильевой вызвало огромную дискуссию в интернете.

Теги: Евгения Васильева, Сердюков, Минобороны, открытое обращение Евгении Васильевой к общественности