Тюмень отправилась в Берлин

выставка Agritechnica

09 ноября 2013 00:00:00

1204

В Берлине прошла встреча делегации Тюменской области во главе с губернатором Владимиром Якушевым с Ассоциацией Германской строительной индустрии, возглавляемой Томасом Бауэром.

Представители от Тюменской области рассказали о потенциале региона, особенностях его развития, наиболее перспективных проектах, о 15 крупнейших предприятиях, которые строятся сейчас в области и представляют огромный интерес для сотрудничества.

Все эти перспективные направления заинтересовали представителей Ассоциации, которые считают, что информация открыла перспективы дальнейшего взаимодействия  в области строительной индустрии. Томас Бауэр сообщил Владимиру Якушеву, что новые проекты действительно очень интересные, они заинтересуют и конкретные предприятия Германии, которые входят в Ассоциацию Германской строительной индустрии. Бауэр готов посодействовать сотрудничеству в сфере строительства.

Тюменская делегация также побывает на Международной выставке Agritechnica, которая является одним их крупнейших мировых выставочных форумов в сфере сельскохозяйственной техники и оборудования. Участники выставки Agritechnica 2013 получат возможность наладить контакты с другими участниками.

 

Вера Кузьмина

Теги: Владимир Якушев, Томас Бауэр, международная выставка Agritechnica 2013