Круглый стол «Проблемы совершенствования федерального и регионального законодательства о выборах и референдумах»: итоги

©Гражданские силы.ру/Марк Белинский

15 ноября 2013 16:15:56

1665

Круглый стол на тему: «Проблемы совершенствования федерального и регионального законодательства о выборах и референдумах», который проводился сегодня в Московской областной Думе подошёл к концу.

В ходе мероприятия участники и докладчики рассмотрели и обсудили актуальные вопросы формирования участковых избирательных комиссий на постоянной основе, реализации избирательных комиссий права законодательной инициативы, поговорили на тему правовой культуры избирателей и организаторов выборов. Данные темы вызвали огромный интерес и дискуссию.

В завершении круглого стола Председатель избирательной комиссии Ирек Вильданов торжественно вручил благодарственные письма участникам избирательного процесса по итогам выборов 8 сентября 2013 года.

Особо Председатель Мособлизбиркома подчеркнул качественную подготовку членов участковых избирательных комиссий к прошедшим в регионе выборам командой АНО «Агентство реализации социально-политических инициатив» и поблагодарил руководителя организации Валерия Ивановского за плодотворное сотрудничество и оказание содействия по обучению участников избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов Губернатора Московской области 8 сентября 2013 года.

Напомним, что в следующем году в Московской области пройдет около 500 выборов различных уровней в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Мария Марлинская
Теги: Круглый стол «Проблемы совершенствования федерального и регионального законодательства о выборах и референдумах», Ирек Вильданов, Валерий Ивановский,