В Сахалинской области наградили талантливую молодёжь

фото предоставлено пресс-службой Губернатора и Правительства Сахалинской области

30 декабря 2013 09:28:30

1074

В Правительстве Сахалинской области состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодёжи в рамках проекта «Образование».

В мероприятии приняли участие заместители председателя Правительства Сахалинской области Ирина Трутнева и Сергей Хоточкин.

В текущем году премии Сахалинской области получили 438 талантливых молодых людей в различных номинациях: художественное слово, художественное творчество, спортивные достижения, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность. 

Сергей Хоточкин в своей поздравительной речи подчеркнул важность этого события не только для победителей, но и для представителей власти, которые отвечают за долгосрочное развитие региона. 

«У нас огромное количество планов, мы многое сделали, но многое еще предстоит сделать. Разработаны программы развития всех муниципальных образований. Реализовывать их предстоит вам. Оттого, насколько вы готовы творить, дерзать и выдумывать, зависит наш с вами общий успех. Ваши таланты, помноженные на труд и упорство, дадут тот результат, которого мы ожидаем», - обратился к молодёжи заместитель председателя Правительства области.  

По сообщению пресс-службы Губернатора и Правительства Сахалинской области
Теги: награждение талантливой молодежи, Правительство Сахалинской области, Ирина Трутнева, Сергей Хоточкин